Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Kirche am See" rückseitig Künstlerstempel, Pastellkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, gerahmt Ruf 260
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter HONEDER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.05. - 02.06.2010 |